ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3


Информация о Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

0

12

0

13

Симы смогут распознать нарушение социальных норм другими симами и будут на это реагировать.

Так они и так на woo hoo реагируют)))

0

14

Видимо будет что-то еще )

Violence написал(а):

Сим пукнул во время разговора. Это от того, что Симы не осознают, что происходит что-то

Violence написал(а):

для гостя неприлично смотреть телевизор, самому тырить хозяйский хавчик и сидеть на его кровати

Violence написал(а):

Если сим нарушил социальные нормы, то позднее у него будет возможность извиниться

0

15

0

16

Сейчас так начали фантазировать об Симс 3! Я уже в интернет-магазинах встречала эту игру даже. и слышала, что кто-то даже ее покупал. Говорили, что это не Симс 2, много нового, но уж точно это не Симс 3!

0

17

Violence написал(а):

Тогда Сим самостоятельно принялся работать над получением скилла готовки. Он купил поваренную книгу и принялся читать, потом купил продукты и принялся готовить.

Тоесть терь придётся и книги покупать?!+ Похоже еда на халяву из холодильника только, что купленого тоже выпадает...Придётся как в нормальной жизни ходить по магазинам))))Эх...чувствую будет супер!Поскорей бы вышел!

Я слышала там ещё с калясками ходить моно будет. ( ну в смысле детей возить))Дома будут расположены рядом так, что в гости ходить можно. Ну терь меня даже за уши из-за компа не вытащат))) :D

Отредактировано gold_girl (2007-12-02 17:45:42)

0

18

Господи, ну поскорей бы уже вышли!!! Мне уже нереально интересно!!!  :clapping:

0

19

Вау я, когда увидел что Sims 3 скора будет сразу полез искать информация и  пряма на этот форум натолкнулся. Спасибо Violence за информацию буду ждать выхода Sims 3 с нетерпением поскорей бы.

0

20

Ура! Немного свежих новостей!!!

The Sims 3: свободу человечкам!

Решив не дожидаться 19 марта, журналисты издания Games For Windows распространили первую официальную информацию о The Sims 3. Ожидается, что разработчики наконец-то откажутся от модульной вселенной, а игрокам позволят беспрепятственно путешествовать не только по дому, но и по огромному новому городу. Полная свобода действий и перемещений – вот главная особенность The Sims 3.

Кроме того, изрядной переработке подверглась система, отражающая потребности виртуальных человечков. Теперь они не будут донимать игрока мелкими капризами, позволив сосредоточиться на исследовании огромного мира, живущего по собственным правилам.

Источник: Игромания.ру

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3