ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3


Информация о Sims 3

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

0

22

0

23

+1

24

Вау когда прочитал эту статью, не поверил и это все будет в симсах 3 а когда симсы 3 появится в Росии или в Белоруси

0

25

Violence, спасибо за статью :) Я вообще услышала об этой игре на форуме клуба PKC (Petz Kennel Club - Клуб Питомцев Petz).

0

26

как классно,хочется это опробывать..))я уже читала о некоторых аспектах..меня всё это порадовало...))интересно..там что,будет втроены все дополнения Симс 2?Машины,животные,ночные клубы и т.д.??? :love:

0

27

ох и ещё вспомнила...где можно купить или почитать журнал,обложка которого выставленна выше???

0

28

Violence написал(а):

что позволяет создать виртуальную копию любого человека

Круто, вот мы над другами поиздеваемся! :canthearyou:

Violence написал(а):

Отныне жизнь электронных людей не разделена на отрезки «до и после похода в туалет»

Алилуйа! :crazyfun:

Violence написал(а):

Она позволит изменять облик любых объектов, от цвета любимого кресла до стиля прически, причем для этого не понадобятся сложные утилиты

Алилуйа номер2 :crazyfun:

0

29

ну...быть может,хоть и раньше был один код к симс 2 "maxmotives" ,который в секунды повышал все потребности к максимуму

0

30

Самое главое чтобы были коды на деньги ну и всякое такое))) но врятли разработчики ТАК жестоки))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3