ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?


А что бы вы хотели видеть в третьей части?

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Вот чего я хочу :D :

-Чтобы симы нигде не застревали, расходились в проходах и т.д.
-Чтобы сим рос постепенно, а не из красивой молодой девушки превращался сразу в старика
-Хочу сама регулировать вес, рост, телосложение и т.д.
-Не хочу, чтобы день был за год... получается, что подростком можно поиграть можно будет всего пять-шесть симовских дней :(
-Хочу бОльших возможностей в строительстве домов
-Хочу больницы, рестораны, кафе, кино, разные развлечения, магазины, курорты и мн. другое, что разнообразит жизнь
-Хочу, чтоб можно было, как во вторых симах, заводить животных, иметь свой бизнес, учиться в универе
-Хочу, чтоб времена года менялись
-Я очень много чего еще хочу :D

0

62

aleksandra_shih
интересненькО

0

63

а я б хотела, чтоб была онлайн игра... идешь ты где нибудь в городе, смотришь твоя подруга, подошла поговорила как в аське)))
чтоб можно было знакомится с новыми людьми также. И чтоб не было просто симов, "не_онлайн"...))) чтоб ты в игре "влюблялась" или не просто в "лицо" и заводила детей и т.д. а именно в человека, то есть в того кто за того сима играет, в слова. и так же ненавидела и становилась друзьями))) :D

P.S. Эээээээээээй!!!! РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!!! УВИДЬТЕ ЭТОТ ФОРУМ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ НАШИ ПРОСЬБЫ!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! :rofl:

0

64

Alice,то,что ты описываешь нереально,да и надо ли?))

0

65

Хочется чтоб было в реале и при CAS было без дополнений больше возможностей :unsure:

0

66

Очень хочу по улицам бродить свободно!!!
И точно знаю, что это в третьей части будет!!!!   :longtongue:
Видела в демо-ролике в аддоне The Sims 2 Free Time

0

67

Да-да)я тоже видела!Очень уж хочется уже поиграть или хоть одним глазком посмотреть на скрины..))ох..мечты-мечты.. :'(

0

68

А я хочу, чтобы в можно было выбирать универ!!!
Самому выбирать професию, увольняться и ити учиться в любом возрасте, как в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

а там будет универ?

0

70

Я надеюсь,что будет!!!
Без него будет скучно...  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?