ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?


А что бы вы хотели видеть в третьей части?

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Хочется, чтобы симы были еще красивее и еще реальнее!!! :rofl:

0

72

Это точно!!!!А вот на счет универов...хочется,чтоб были,но меньше времени учёба там шла..а то уж ооочень долго,!!!!

0

73

Lenick написал(а):

Это точно!!!!А вот на счет универов...хочется,чтоб были,но меньше времени учёба там шла..а то уж ооочень долго,!!!!

Это точно!! Постепено нагнетает! :crazyfun:

0

74

А мне бы хотелось чтобы были квартиры но мне кажется это очень сложно для EA потому что в квартиры надо будет много симов населять! :dontcare:

0

75

Я бы хотел в симсах сказочных животных например драконов единорогов фей  было бы прикольно

Отредактировано The prophet (2008-03-16 16:01:56)

0

76

The prophet написал(а):

Я бы хотел в симсах сказочных животных например драконов единорогов фей  было бы прикольно

Зачем? Мне лично хочется чтобы было больше реалистичности! А вот скажите если новый принцеп день за год то симка котороя беремена должна рожать в этот же день в каторый забеременила. В Sims 2 беременными ходили три дня но в Sims 3, не будет же она беременой три года? :suspicious: И еще очень хочется роддом! Чтобы показывали хотя бы видео-ролик как рожают! :P

0

77

хочу чтобы в симс3 всё жизненней было, а то во втором почти всё безоблачно..Хочу чтобы вредные привычки были, чтобы сим набухался и домой на четвереньках приполз :P  а жена ему сковородкой по балде.... ну или например с сигаретой уснул в кровати - дом спалил :D  блин, ну и мысли.....

0

78

А вот я бы хотела(не считая того о чём разработчики уже заявили), чтобы при создании семьи можно было вкратце определить их биографию до. Ну, тоесть, создавая, например, женщину с дочкой, можно было бы вкратце описать то, кем был отец... А потом, когда дитя подрастёт - её шеф по работе признается что он-то и есть её папа)
Или, допустим, определить то откуда приехал персонаж. Ну, например, будто бы его выпустили из тюрьмы... Ооо этот страх в глазах соседей  :rofl:

0

79

город.и чтоб по нему мона было гулять

0

80

Рестораны, красивые свидание и т.д в общем все чем можно было бы занять время! ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?