ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А будут ли в игре прежние семьи?


А будут ли в игре прежние семьи?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

хочу всего нового!!!а то старое уже надоело :sceptic:

0

42

Конечно новые сисы новые истории! :P

0

43

Судя по всему нет, ведь будет только один городок. В принципе и не хочется продолжения.

0

44

Я бы хотела увидеть больше новых семей и историй, чем старых ^^

0

45

Ой)А до меня только что допёрло,что в первом симсе белла гот была) ^^ ЫЫ))А мне бы и того и того хотелось)История с Готами Может явится всё-таки Бэлла???И новеньких наадо обязательно)

0

46

Kulebasik написал(а):

В принципе и не хочется продолжения.

А я бы с удовольствием посмотрела бы на семью Готика в исполнении третьих симов, даже если ее там не будет, сделаю сама)))) :playful:

0

47

Старые семьи уже настолько привычны,  было бы очень интересно посмотреть, какое продолжение их истории придумали разработчики :)

0

48

ИМХО вряд ли! но кто знает)

0

49

Будут новые семьи конечно! никаких Готов в третьих симах не будет, да и не интересно будет!((((( Там будет какойто повар клептоман, странная семья: мама разговаривающая с феями, папа в розовых тапках  и девочка подросток и другие еще...

0

50

Вот как раз Готы та и будут!! вот только мартимер там будет маленьким и белла  тоже..))) об этом уже очень много говорилось...))) и скриншоты есть)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А будут ли в игре прежние семьи?