ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3


Школы в Симс 3

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Лично я думаю, что хоть чуть-чуть, но посишение школ изменить должны!!!
Так как во 2 симсах школы не меняли, после первой, обделили, так сказать!
Может хоть каникулы появятся???? :suspicious:

0

32

МАРЁНОК, а каникулы можно и во вторых устроить - я патч для Сизонсов такой скачал, теперь летом (3 дня :rofl: ) у всех каникулы! :D

0

33

Прикольно,но мало,но я,всё таки,тоже себе скачаю!!!!!Пасиба!!!  :D

0

34

А в Симс 3 будут патчи??и коды??

0

35

Lenick написал(а):

А в Симс 3 будут патчи??и коды??

Ну наверное я без кодов уже не могу а то мои симы бомжами будут на одну зарпалату не проживешь!

0

36

Согласна с тем, что за частную школу лучше было бы платить..И за учёбу в университете тогда тоже! Ну и до кучи: могли бы сделать что-то типа армии. Чтоб у молодых симов был выбор, куда пойти после окончания школы.. Или, если например, в университет не приняли, то в армии тебе всегда рады)))

0

37

Безнадёжка написал(а):

в армии тебе всегда рады)))

хм... :P

0

38

Одно ясно точно - путь до школы(работы) мы будем проходить вместе с нашим персонажем, так как не в одной статье говорилось про покупку еды по пути из школы(работы), про заход к соседям по пути оттуда.
Возможно, просто будет здание с всегда поднятыми стенами в которое симы будут уходить учиться, но где мы ими не сможем(хотя, надеюсь, что сможем) управлять.
Полюбому это всё уже круто.

0

39

хочу чтоб в школу не на автобусе,а пешочком,смотреть на прекрасный вид города

0

40

Или на велике или на скейтборде в школу (ну или на автобусе только что бы все показывали) хотя пешком тоже классно!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3