ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Свой бизнес в симс 3


Свой бизнес в симс 3

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

а ещё было б здорово,Если б рабочий день не приносил убыки от того,что ты сегодня не пришёл на лот...а нанял там людей-пускай работают...и не тунеядствуют!!! :D

0

12

Хочу всего и побольше!Там гостинницы, рестораны для разных слоев населения ( кабаки и премиум класса)!Пусть ферма это не совсем по теме, но все же тоже не хухры-мухры!Еси деньги приносит знач бизнес! ^^ !

0

13

Я тоже за такие распределения по слоям..))

0

14

Я бы обязательно хотела ночной клуб но не такой как в симс2 а реальный вот это было бы да.....)))

0

15

Бизнес обязательно нужно разнообразить: частые детские сады, спотршколы, учить танцам, лечить на дому... Да и много ещё можно придумать!

0

16

Думаю, даже без разнообразия будет круто. Лично мне хватило бы только магазинчиков.

0

17

хочу дорогие рестораны,обяз. МакДональдс,магазинчики,супермаркеты,бутики и т.д. :love:

0

18

ZOV написал(а):

частые детские сады, спотршколы, учить танцам, лечить на дому

Да да ясли и детские садики тож очень надо а то эти няни только еду с холодильников тоскают и унитазы забивают!

0

19

я действительно хочу, чтобы все было поближе к жизни... более реально! чтобы посложнее было играть!

0

20

Реальность, реальность и еще раз реальность!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Свой бизнес в симс 3