ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3


Официальные скриншоты The Sims 3

Сообщений 51 страница 60 из 156

51

А меня пока вообще люди не впечатлили...Дома - да...

0

52

Я все-таки добралась до официального сайта и посомтрев все пришла в выводу,что Симс3 не слишком то все отличается от Симс2,все что есть на скринах можно воссоздать во вторых симсах.С другой стороны мейкеры не дремлят,так что все будет зашибись))

0

53

Народ!Не забывайте,что Симс 3 не до конца доработан и выйдет не скоро,тем более это фото,а в игревсё будет реалистичней!и живей! :rofl:

0

54

Леник абсолютно права!!!Уверена, пресловутый САS будет ярче,разработчики просто прикинули нам материал для соображений и мечтаний!!!

+1

55

я тоже так считаю :unsure:

0

56

Да даже если графика и не уйдёт далеко от вторых - это не главное. Мы же их ждём прежде всего из-за новшевств в ИИ и в геймплее.

+1

57

Это точно!!!Ведь,даже когда выходят дополнения Симс 2 мы их покупаем,не из-за графики,А из-за расширения возможностей)))ЧТоб было интересней!!А в Симс 3...это всё будет в совокупности + всё новое...вот это мечта и счастье!!!

+1

58

Мне люди вообще не нравятся! Страшные. Во вторых лут :rofl: ше.

0

59

*flowerboy* написал(а):

Волосы реалистичнее, а лица........пластилин!

это точно!
А обьекты вообще смахивают на The Sims 1

0

60

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3