ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Помечтаем о создании персонажа...


Помечтаем о создании персонажа...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Пока игра Симс3 стоит лишь на компьютерах сотрудников EA, мы можем лишь мечтать.
В данной теме я предлагаю представить каких именно персонажей мы создадим. Описываем их внешность, выбираем им одежду(благо официальные скрины уже есть), выбираем пять из нижеуказанных черт характера, ну а под конец даём выдуманному симу красивое имя и, если хватает желания и фантазии, описываем где они будут жить, с кем или чем будут соседствовать(в качестве соседей можем выбирать кого-либо из чужих симов либо придумываем своих НПСов и, соответственно, вкратце описываем их).

Черты характеров, указанные на официальном сайте:
Обаятельный
Яркий
Приверженец
Прирождённый повар
Любитель природы
Храбрец
Спортивный
Сплетник
Сорвиголова
Острослов
Кокетливый
Брюзга
Угрюмый
Примерный семьянин
Опрятный
Бережливый
Несчастный
Дружелюбный
Неряха
Меланхолик
Попрошайка
Артист разговорного жанра
Трудоголик
Чистюля
Удачливый
Холерик
Восторженный
Грубиян
Вечный ребёнок
Вегетарианец
Хороший
Земледелец
Художественная натура

В идеале, конечно, описать почему выбраны именно эти черты и как по-вашему, они скажутся на жизни сима.

0

2

Лола Пумон:

Худая, длинноногая блондинка с голубыми глазами. Личико Пэрис Хилтон. Одета в розовую футболочку, шортики и туфли, что на негре(см. фоновую картинку главной страницы официального сайта). Черты характера: Обаятельный, Яркий, Удачливый, Кокетливый, Сплетник. Жить Лола будет в квартирке трёхэтажного дома, прямо над булочной.
Спать Лола будет до обеда, так как ночи будет проводить в ночных клубах. Соответственно и работу себе найдёт вечернюю, часов этак с четырёх дня до десяти/одинадцати. В выходные дни будет это свободное от работы время проводить в компании таких же сплетниц-подружек.

+1

3

ой как долго описывать...а мона симс 3 выйдет,и я вам фотку покажу? :glasses:

-1

4

Очень много черт характера..... большой выбор... %-) Там по моему только нужно выбрать пять черт
1)Яркий
2)Обаятельный
3)Кокетливый
4)Удачливый
5) и просто хороший сим!!

0

5

Melany
какое у тебя описание вкусное! Очень бы мне хотелось, чтоб на самом деле так и было. Жить над булочной......ММмммМММ.....

0

6

Kitti
Ну вообще разработчики писали что всего доступных черт будет "несколько десятков", а пока всего три, так что смею надеяться что на момент выхода черт будет чуть менее сотни, а для удобства они будут разделены на подтипы а-ля "хорошие", "плохие", "интересы" и прочее.
*Lanvin*
(шёпотом на ушко) Просто я сама всегда мечтала жить именно над булочной) Должна же эта моя мечта осуществиться хоть у кого-нибудь)

0

7

Веснушчатая девчонка (если конечно они таки сделают веснушки;), стройная, не высокая брюнетка со смешными хвостиками или короткой стрижкой.
1 Вечный ребенок
2 Восторженная
3 Примерная семейно
4 Хорошая
5 Прирожденный повар
Хотелось бы, что бы она работала в кулинарии или была дизайнером. Еще очень хочется увлекаться бегом, как хобби. Одета она будет как-нибудь совсем обычно, в шортики напр и маечку. Будет помолвлена или замужем, за светловолосым парнем:
1 Вегитарианцем
2 Хорошим
3 Острословом
4 Примерным семейно
5 Художественной натурой
Звать их будут Алисенок и Котька, все симс2 проиграла этой парочкой!
Извините, что так много накатала, увлекает... :D

0

8

;)

Отредактировано Kulebasik (2008-04-02 09:04:41)

0

9

А мнебы хотелось чтоб голоса для персоонажей можно было выбирать.

0

10

Я вот подумала и придумала кого создам!
Пацан (иначе не назвать) угрюмый, замкнутый, грубиян. Одет только в серое и ненавидит весь мир. Было интересно поиграть за него и посмотреть как он живет в социуме. Но думаю, через 2 дня надоест. И тогда создам счастливую семью с плохим концом и кучей детей.

Держитесь! Осталось всего около полугода

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Помечтаем о создании персонажа...