ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Какие дополнения в Sims 3 вы бы пожелали


Какие дополнения в Sims 3 вы бы пожелали

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Кейт написал(а):

Магию можно сделать любителю магии конечно в Sims 3  не место а вот отдельно можно...

Ну-ну. :suspicious:

Кролька написал(а):

Я бы хотела, чтобы все дополнения вторых симов и магия из первых симов вышли сразу, а не в виде дополнительных аддонов...

На чём тогда создатели наживаться будут?

0

12

Я бы тоже  хотела чтобы нам всё продали одним диском.......Я не думаю что они буду повторятся как в симс 2 , аддоны скорее всего будут но другие , посмотрите на скриншоты , там машины есть ......

0

13

Разное
- Симы могут готовить, рыбачить, покупать еду или выращивать ее своими руками
- Рыба, котрую словил ваш сим, может быть помещна в аквариум
- Игра будет стабильно работать и на старых ПК. По мере отката камеры на "общий вид" города, графика будет более простая (детализация проявится по мере увеличения)
- Разработчики до сих пор не уверены будет ли погода в игре
- Вы сами можете поднимтаь любые объекты (мусорные баки, книги) с помощью курсора Рука
- Деревья будут колыхаться на ветру
- Есть несколько уовней сложности
- Вы не можете водить машину от первого лица, вы только можете приказать вашему симу управлять ее и указаь куда, а дальше следить за перемещением сима по городу
- Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима
- Игра выйдет в 2009 году, но никаких более точных сроков нет
- Mac версия выйдет после того, как игры выйдет на персональные компьютеры
- Тени будут перемещаться во время того, как солнце будет пермещаться (всходить и заходить)
- Вы можете контролировтаь сколько вашему симу проводить времени за определенным занятием, таким как сон или ловля рыб

0

14

НюТ_очка написал(а):

- Вы можете контролировтаь сколько вашему симу проводить времени за определенным занятием, таким как сон или ловля рыб

А раньше разве нет?

НюТ_очка написал(а):

- Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима

В этом я сильно сомневаюсь.

НюТ_очка написал(а):

- Есть несколько уовней сложности

С аптечками и без? :D

+1

15

Kait написал(а):

С аптечками и без?

конечно с ними! Надо же как-то хиляться"!  :D

0

16

Конечно питомцы и времена года. Можно еще конечно увлечения для полного счастья)))

0

17

Можно все, которые были в Sims2.Может в этот раз аддоны усовершенствуют и придумают что-то новое.

0

18

Мне,как человеку тащащемуся от мистики,не понравилась магия во вторых симах... :disappointed: Какие-то плоские были ведьмы...Хочется чего-то большего,лучшего в третьих...
  Еще времена года,питомцы и универсиет... :cool:

0

19

Мне хочется чтобы всё было в одном диске, я даже готова отдать за него пару тыщ, но чтобы никаких бесконечных аддонов. А если уж нато пошло, то хочется что то новенькое.... Меньше всего хочется чтобы был аддон с питомцами!

Отредактировано ^^Нюсик^^ (2009-02-25 16:39:52)

0

20

Магия,суперстар,животные,курорты,жизнь в квартире,чтобы можно было смотреть что симы делают на работе...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Какие дополнения в Sims 3 вы бы пожелали