ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3


Одежда в Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

А потом домой приходишь и тряпочкой ее начищаешь ))))))  :crazy:

0

12

Traitress , ага, в результате долгого ношения пачкалась, рвалась, затиралась... и симы бы потом ее сами стирали)

0

13

Ага, и зашивали!)))

0

14

Ага, а еще сделалибы одежду и волосы анимированные))))))))) Сим идет а волосы и плащ развеваются :rolleyes:

0

15

Ага))) А юбки от ветра поднимаются, зонтики сдувает...)

0

16

согласана с тем что на первой страничке:очень хочу много разной обуви )))и ещё хочу чтоб ,как объяснить то, чтоб каждая вещь была отдельно , чтоб вещи были не комплектами которые нельзя менять(ну эт кроме отделного низа и верха),и можно было бы поверх(эт я например) маички одевать там не знаю кофточку(надеюсь вы поняли что я хотела сказать)

0

17

masi4ka
было бы здорово. Ой ну и времени бы уходило на создание всего одного сима. Пока там все подберешься чтоб было красиво, пока причешь.............и др)

0

18

Тогда они сделают мало одежды, чтобы выбрать не из чего было, поэтому времени будет мло уходить =))))

0

19

Violence , ага, самый простой для них выход: 1 кофточка, 1 юбочка, 1 джемпер, 1 брюки и одна пара обуви))))

0

20

ага, или опять как во вторых симах всю одежду как во 80-х сделают, что даже выбрать будет не из чего ....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3