ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3


Одежда в Sims 3

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Во-во, тогда они просто ОБЯЗАНЫ будут влепить стиральную машину! )

0

32

Надеюсь она будет модная и реалистичная!

0

33

Я согласна со всем вышесказанным. И еще хотелось бы чтобы симы с утра прически могли наводить и они бы у них за ночь растрепывались. Ну и чтоб вообще симы умываться могли с утра.

0

34

ДашКа)
Было бы здорово! :D

0

35

Ellechik полностью согласна, хотелось бы чтобы разных стилей одежды было побольше, ведь одежда по сути отражает харрактер.

0

36

ДашКа) написал(а):

И еще хотелось бы чтобы симы с утра прически могли наводить и они бы у них за ночь растрепывались. Ну и чтоб вообще симы умываться могли с утра.

дааа))) супер)) просыпаются... а у них шухер на башке))) хахаха))) и давай чесать))

Kulebasik написал(а):

хотелось бы чтобы разных стилей одежды было побольше, ведь одежда по сути отражает харрактер.

Ага)) согластна с тобой)) мне кажется они так и сделают, ведь если там будут эмо, рокеры, рэперы, гламурочки и тд, то больше народу будут покупать игру))) ^^

Отредактировано Alice (2008-03-02 23:29:22)

0

37

Одежда будет стильная и красивая.Будет разделение на суб культуры и вообще!!!

0

38

А ещё было бы классно, если бы при создании сима была одна одежда, а когда идёшь в магазин за покупками, совсем другая. :P

0

39

угу))и там говорилось,что со временем будут появляться новые костюмы и техника..всё зависит от времени))

0

40

Хочу чтоб мы сами и в этой версии смогли делать одежду.. Ну и чтоб она была более реалистичной, а так же хочу... ..сумки

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3