ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3


Одежда в Sims 3

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

ммм....хочу много красивой одежды.а то в стадартном,без скачек в симс 2 одежда такое г...

0

52

Хочется что бы в Sims 3 сразу были времена года и что бы одежда была не деревенская как в Sims 2 а модная например от модных дизайнеров... :glasses:

0

53

Согласна со всем, что написано выше! +

1) Хочется бижутерии, пирсинга и тату. ^_^ И не как вместе с костюмами аля симс2, а отдельно.

2) Аксессуары! Зонтики, шляпки, перчатки, шарфики, сумочки. Без скачивания.  :cool: 

3) Нижнее белье! Потому что часто так получается, что симы ходят в нем весь день. Поэтому оно долно быть красивое.  :love:   :blush:

0

54

Из того, что я уже видела, одежда мне не очень понравилась, наподобии стандартных шмоток симс 2, хотелось бы чего-нибудь пооригинальней((( :sceptic:

0

55

хочу чтобы туфли, кросовки и т п отдельно были) и сумки тоже)) и чтобы они не были дома в одежде, в которой они по улицам ходят) пока всё))

0

56

очень радует что обувь можно выбирать, и еще хочется побольше модной креативной одежды и красивые вечерние наряды!

0

57

мне кажется, что красивое, конечно, будет, но мало.. в основном нужно будет скачивать) как в симс 2) :flag:

0

58

Даёшь пирсинг! xD Ну, до долгожданного релиза игры осталось недолго (а мне если честно, страшно представить когда это дойдёт до моего города в тайге и сколько это дело будет стоить вообще....) вот и узнаем, что там будет да и как!) Я хотел бы побольше неформальных шмоток, больше причёсок, БОЛЬШЕ! о^__^о

0

59

Очень нравиться что можно обувь отдельно выбирать...Это определённо +
И яконечно же буду качать контент в симы...Уже жить без этого не могу..

Отредактировано Helly_Twinkle (2009-11-08 20:40:44)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3